Слово повреждено рендеринг, содержит часть интерфейса

330
Todd Sewell

Несколько старых документов перестали корректно отображаться Word 2016 version 1708 (build 8431.2079) MSO (16.0.8431.2046) 32-bits. Я также проверил это Word 2013 (15.0.4841.1000) MSO (15.0.4541.1000) 64-bits, и там документ работает отлично.

Я подозреваю, что это не проблема с самим документом, так как рендер меняется, когда я прокручиваю / увеличиваю его, и он даже содержит части интерфейса, которые вообще не должны появляться в документе. Например, следующая страница содержит часть «измерительной ленты», которая находится вверху экрана:

И здесь появляется часть виджета свойств абзаца:

В режиме чтения документ выглядит нормально:

Файл, с которого я сделал эти скриншоты: https://ufile.io/mrevh (не стесняйтесь предложить лучший сервис для обмена файлами).

Что может быть причиной этой проблемы? Что я могу с этим поделать? Слово уже в самой последней версии.

0
Пожалуйста, опубликуйте один такой документ для тестирования. harrymc 6 лет назад 0
@harrymc Готово, спасибо за предложение. Todd Sewell 6 лет назад 1

2 ответа на вопрос

1
harrymc

Я скачал и посмотрел ваш документ с помощью Word 2016, и я не вижу проблем. Вот мое изображение вашей страницы примера для сравнения. Так что что-то не так на вашем компьютере.

Что я могу предложить:

Я попробовал оба ремонта, я попытался переустановить, и я также попытался скопировать содержание в новый документ, ни один из которых не работал. Открыл в безопасном режиме, после чего начал работать и обычный режим. Я посмотрю на дополнения и постараюсь удалить оскорбительный. Спасибо! Todd Sewell 6 лет назад 0
0
user776773

Я попытался восстановить, я переустановил Office, я скопировал содержимое в новый документ, все напрасно.

Я открыл документ в безопасном режиме, и проблема не возникла, предсказал syou. После этого открытие снова в обычном режиме также прошло успешно! Я оставил надстройки, как они были. Я не понимаю, что случилось, но проблема вроде бы решена.

Спасибо!

Если вы планируете дать ответ на вопрос, отформатируйте текст как таковой, сделав упор на решение, и если вы хотите сказать только спасибо, достаточно комментария. arielnmz 6 лет назад 1

Похожие вопросы