Сочетание клавиш Debug Target в Visual Studio 2015

320
Martin

Сначала я хочу просто скрыть все панели инструментов в Visual Studio и выбрать «Цель отладки» с помощью сочетания клавиш и / или в строке меню. Это возможно?

Более подробное объяснение: в моем проекте Xamarin я отлаживаю на нескольких устройствах, включая планшет, телефон и некоторые эмуляторы, поэтому у меня есть следующие варианты при выборе «Debug Target» на «стандартной» панели инструментов:

Debug targets

Так как я не люблю пользоваться своей мышью и предпочитаю как можно больше очищать свой графический интерфейс, я хочу удалить эту панель инструментов и то же самое с помощью клавиатуры / строки меню, но я не могу найти ничего похожего на «Debug Target» " где-нибудь еще. Я попытался просмотреть все меню, и я также просмотрел меню Customize, чтобы добавить его сам.

Мне кажется, что «Debug Target» - это некое подменю с несколькими «волшебными» кнопками / меню под ним, выглядит так в диалоге настройки:

this

Я предполагаю, что мне, вероятно, нужны здесь cmdidDebugTargetDevicesи / или некоторые другие записи, но я не могу найти их с помощью кнопки «Добавить команду». Я прошел через все разные категории, ища cmdidDebugTargetDevicesбез удачи, и я в недоумении, что попробовать дальше.

0

1 ответ на вопрос

0
Jakub Kopřiva

Выберите соответствующий процесс в диспетчере задач для отладки с помощью Microsoft Visual Studio или любого другого отладчика. debugging windows with visual studio

Извините, не совсем то, что я ищу, но спасибо за информацию, не знал об этом :) Мои процессы запускаются Visual Studio в качестве эмулятора или внешнего процесса на устройстве Android или iOS. Martin 6 лет назад 0