Сохранение вкладки Firefox на удаленном сервере всегда в фокусе

514
Pedro G.

Я пытаюсь держать WhatsApp Web всегда в фокусе на вкладке Firefox на удаленном сервере, чтобы я всегда появлялся в сети.

До сих пор я пытался подключиться через sshx, начиная сеанс экрана, а затем открывая Firefox с xpra, чтобы я мог подключиться / отключиться от окна Firefox. Я также установил Greasemonkey со сценарием из этого вопроса, чтобы заставить вкладку поверить, что она всегда в фокусе, но она не работает. Затем я также попробовал расширение iMacros для имитации щелчка каждые 10 секунд, но оно также не работает.

У меня нет доступа с правами root, поэтому я не могу использовать виртуальную машину, и это единственный способ заставить эту работу работать.

0
Помните, что то, что вы хотите, все еще требует, чтобы ваш телефон был постоянно подключен к сети. Если вы можете управлять этим, я бы использовал что-то вроде https://github.com/mukulhase/WebWhatsAPI вместо браузера. Arjan 6 лет назад 0
Спасибо за ссылку, хотя мне удалось заставить ее работать с iMacros, используя другой режим записи. Pedro G. 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос