Совместим ли чехол для клавиатуры iPad с Bluetooth через Mac mini?

410
Marion Jones

Я еду за границу в течение года и беру свой Mac mini со мной, я также собираюсь получить iPad. Я чувствую, что было бы лучше получить чехол для iPad с клавиатурой Bluetooth и подумать, будет ли клавиатура Bluetooth работать и с моим Mac mini, чтобы мне не пришлось брать клавиатуру, которая бы занимала больше места. комната в моем багаже.

1
Если это клавиатура Bluetooth, технически она должна работать нормально. Тем не менее, он может иметь не все клавиши, которые могут быть у полноразмерной клавиатуры Mac. Я бы порекомендовал вам просто купить дешевую полноразмерную USB-клавиатуру Macally 103. Стоимость составляет менее 20 долларов, и это полноразмерная клавиатура, которой нет у большинства клавиатур Bluetooth. Он также очень легкий, поэтому не будет занимать много места в вашем багаже. А если ты больше не хочешь, когда возвращаешься домой? Просто отдайте его или пожертвуйте на благотворительность, так как в любом случае это менее 20 долларов. JakeGould 5 лет назад 0
Спасибо за совет, посмотрю предложенную вами клавиатуру. Marion Jones 5 лет назад 1
Если вы хотите дешевые Bluetooth-клавиатуры, я рекомендую Goodwill или аналогичный благотворительный магазин. Я взял старые Bluetooth-клавиатуры iPad всего за 2 доллара, чтобы использовать их для самых разных проектов. Они часто приклеиваются к корпусу, но, приложив немного усилий и удалив клей, они создают отличные дополнительные беспроводные клавиатуры. Keltari 5 лет назад 0

2 ответа на вопрос

2
duskwuff

Если это клавиатура Bluetooth, то да, она будет работать с любым устройством, которое поддерживает клавиатуры Bluetooth.

Однако вы должны иметь в виду, что раскладка клавиатуры на клавиатуре, предназначенная для планшета, может быть не идеальной для использования с компьютером. Эти клавиатуры нередко пропускают ненужные на планшете клавиши или имеют странные добавленные клавиши, которые мешают работе. (Например, у меня есть переносная клавиатура с клавишами «отмена» и «повтор» вместо правой клавиши Shift.)

Спасибо, я посмотрю другие клавиатуры, а также клавиатуры планшета. Marion Jones 5 лет назад 0
0
chris nuccio

Мой совет, если вы все еще ищете, это Logitech. по моему опыту у них самые mac-дружественные клавиатуры bluetooth. вот мой реальный мир. Logitech (встроенный аккумулятор через USB-кабель) модель K811.

имеет три функциональные кнопки. Вы можете назначить ему три устройства и легко переключаться между ними. F1 - мое яблоко TV. F2 - это мой iPad, а F3 - мой MacBook Pro. Батарея длится почти месяц на одну зарядку, настолько малую и легкую, насколько это возможно, и я рекомендовал ее десяткам друзей на протяжении многих лет, и все были в восторге.

Амазонка есть много, но увлеченные покупки принесут один около 75-80 $. игнорируйте те зарядку 120 или даже 200+. лучшая беспроводная клавиатура, которой я когда-либо владел.

Похожие вопросы