Создание третьего виртуального монитора, переключение вида на второй физический монитор (программное обеспечение)

1018
DeveloperBlue

В настоящее время у меня есть два физических монитора. Я хотел бы иметь третий виртуальный монитор вместо второго физического монитора.

Экран виртуального третьего монитора заменит дисплей физического второго монитора, но я хочу иметь возможность переключаться между двумя дисплеями так же просто, как горячие клавиши. (Я согласен на кнопку в системном трее.) Во время всего этого мой основной монитор не должен быть затронут.

Я хотел бы иметь возможность перемещать программы между дисплеями, как будто при просмотре панели управления → Разрешение экрана отображается фактический третий монитор.

Я не хочу создавать виртуальный дисплей, который я могу просматривать только через соединение с отдельным устройством, например TeamViewer. Я хотел бы иметь возможность просто перевернуть один монитор вперед и назад между двумя дисплеями.

Куча вещей здесь, на SU, не то, что я ищу. Программа под названием «Рабочие столы» обеспечивает хорошую функцию переключения, но она переключает все мониторы одновременно (весь рабочий стол) и не позволяет перемещать окна между виртуальными рабочими столами.

Как я могу создать такую ​​конфигурацию?

1
Я не знаю, как делать то, что вы хотите, но я считаю, что вы задаете вопрос неправильно. Я думаю, что вы хотите иметь три [рабочих пространства] (https://en.wikipedia.org/wiki/Workspace#Graphical_interfaces) или виртуальные рабочие столы, и вы хотите иметь возможность переключать свой второй (физический) монитор между второе и третье рабочие пространства. Попробуйте найти эти термины. G-Man 6 лет назад 0
Спасибо, это на самом деле то, что мне было нужно. Этот вопрос решил мою проблему. https://superuser.com/questions/338701/spaces-or-multiple-desktops-for-one-monitor-on-a-multi-monitor-system?rq=1 DeveloperBlue 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
DeveloperBlue

G-Man смог указать мне правильное направление. Этот связанный вопрос дал мне похожую программу, которая делала то, что мне требовалось. «Пространства» или несколько рабочих столов для одного монитора в системе с несколькими мониторами?