Текст сгорел на экране Mac после 15 минут бесконечной печати! (Пико-8)

356
Ember

Я был в школе, и я запустил программу, которая будет бесконечно печатать число, каждый раз увеличивая его на .5. Я написал это в ретро компьютерном симуляторе pico-8, где вы можете написать код на Lua. Я оставил его на двадцать минут, и когда я вернулся, на экране остался вспыхивающий список .5 даже после того, как я вышел из pico-8 и перезагрузил компьютер! Пожалуйста помоги! Есть ли способ, которым я могу удалить это? Спасибо

Обновить:

По некоторым причинам, это, кажется, только что ушло само по себе, но я собираюсь оставить это здесь для справки

0

1 ответ на вопрос

2
David

Иногда, оставляя специальное видео на мониторе, можно исправить сгоревшие изображения на ЖК-мониторе. Вот видео YouTube одного такого видео. Оставьте видео включенным на пару часов и вернитесь, чтобы увидеть, решена ли проблема. Убедитесь, что видео находится на полном экране, и что по краям нет черных полос. Выберите другое видео, на которое ссылается начало видео, если вам нужно другое разрешение.

Кроме того, обеспечение правильной калибровки вашего монитора - это тоже хорошо! Для Mac, вот ссылка на статью Apple, которая может помочь вам узнать, как откалибровать ваш монитор. Ниже приводится цитата из статьи Apple:

Регулярно калибруйте дисплей, чтобы обеспечить точный цвет.

  1. Выберите меню «Apple»> «Системные настройки», нажмите «Дисплеи», затем нажмите «Цвет».

  2. Нажмите Калибровать.

Display Calibrator Assistant проведет вас через калибровку дисплея, а затем создаст калиброванный цветовой профиль.

Для более подробной калибровки дисплея установите флажок «Режим эксперта», который находится внизу вводного текста в помощнике.

Когда профиль дисплея готов, он автоматически назначается в качестве цветового профиля вашего дисплея.

Некоторые дисплеи имеют дополнительные встроенные функции точности цвета и калибровки. Для получения дополнительной информации см. Документацию, прилагаемую к вашему дисплею.

По некоторым причинам, это, кажется, только что ушло само по себе, но я собираюсь оставить это здесь для справки Ember 7 лет назад 0

Похожие вопросы