Текст, введенный в разные приложения (например, Chrome, Sublime), функции поиска (Cmd-F) перезаписывают друг друга

242
Jess Riedel

Я вижу необычное поведение во взаимодействии между некоторыми программами Mac, такими как Firefox, Safari, Sublime и Chrome. Я сосредоточусь на последних двух. У меня есть Macbook Pro (Retina, 13-in, середина 2014 года) под управлением macOS 10.13.4; Chrome 66.0.3359.139 (официальная сборка) (64-разрядная версия); и Sublime 3.0 (сборка 3143).

Предположим, я пытаюсь найти какой-то текст в документе, используя Sublime, нажав Cmd-F и набрав code. Текст codeпоявляется в поле поиска Sublime (внизу окна), и окно прокручивается, чтобы выделить первый экземпляр в документе. Затем я переключаю фокус на Chrome, используя Cmd-tab, и пытаюсь найти какой-то текст на веб-странице, нажав Cmd-F и набрав webtext. Текст webtextотображается в окне поиска Chrome (в верхнем правом углу), и окно прокручивается, чтобы выделить первый экземпляр на веб-странице. Кажется, все в порядке.

Однако, когда я переключаю фокус обратно на Sublime, я обнаруживаю, что webtextтеперь оно записано в поле поиска Sublime, стирая мой предыдущий поисковый запрос code. Если я ввожу новый поиск, например, code2в поле поиска Sublime, переключение обратно в Chrome показывает, что он там тоже перезаписан webtext.

Если я попытаюсь повторить это с одновременно видимым окном Chrome и Sublime, я обнаружу, что перезапись поля поиска в несфокусированной программе не произойдет, пока я не переключу фокус на него с помощью Cmd-Tab.

Что происходит, и как я могу предотвратить это поведение?

(Ничто из этого не зависит от того, использую ли я такие сочетания клавиш, как Cmd-Tab или Cmd-F, вместо выбора элементов из меню с помощью мыши. Я вижу такое же универсальное взаимодействие с Safari и Firefox, но не с Mathematica и Evernote. Предположительно, есть некоторые своего рода инструмент для всей ОС, который используют правонарушители, а Mathematica и Evernote проводят пользовательский поиск.)

0
Тьфу, выкопал эти предыдущие вопросы: [1] (https://superuser.com/questions/1249590/macos-find-box-auto-change-across-app), [2] (https://superuser.com / вопросы / 1095883 / как в изготовление, макинтош-OS-X-CMD-е-найти-функцию-локально-прикладного окно). Jess Riedel 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос