Ubuntu Deluge показывает ошибки при загрузке больших битовых торрент-файлов и продолжает выдавать ошибки после попытки возобновления

2423
MikeN

Ubuntu Deluge показывает ошибки при загрузке больших битовых торрент-файлов и продолжает выдавать ошибки после попытки возобновления. Ошибка на деталях показывает: «Неверный аргумент».

Это случается со многими большими торрентами, которые работают в течение нескольких дней (пытается загрузить). Я пытаюсь «возобновить» и «принудительно выполнить повторную проверку», но это никогда не работает. Меньшие потоки, кажется, работают хорошо. Что заставляет эти торренты никогда не завершаться? Есть ли способ заставить Deluge автоматически возобновлять работу каждые несколько минут после сбоя вместо того, чтобы просто сдаться?

0

2 ответа на вопрос

0

Возможно, вы пытаетесь загрузить торрент с большим файлом (более 4 ГБ) и пытаетесь сохранить его на диске FAT. FAT ограничен в размере файла. Используйте NTFS (если используется Windows) или любой другой формат диска Linux (ext3 или ext4 или ...)

0
user306218

Я был с той же проблемой здесь (но с использованием qbittorrent). Я преобразовал раздел в NTFS, и проблема была решена.

Это не может иметь никакого отношения к проблеме ОП. vonbrand 10 лет назад 0
Я не знаю. Может быть, он загружает на внешний HD или другой раздел, отформатированный в FAT32. Это был мой случай, так как у меня Linux и Windows установлены в разных разделах, я создал третий. раздел для сохранения всех пользовательских файлов (фильмы, музыка и т. д.). Поскольку Windows не может читать любой другой формат, отличный от его собственного ... это означает = fat32 или NTFS. user306218 10 лет назад 0

Похожие вопросы