Удалить диапазон в MS WORD

251
Eddie

Необходимо выполнить

Я хочу очистить форматирование для документа Word, который у меня есть. Я хочу, чтобы все между <и >было удалено.

Я старался

Я пытался использовать функцию «Найти и заменить » в MS Word, используя [\<(*)\>]поле « Найти что » и оставив поле замены пустым. Когда это делается, он не удаляет все в этом диапазоне (между <и >). Тем не менее, он удаляет оба <и >символы, а также каждый период .в моем документе.

пример

Если документ имеет < blah, blah>Я хочу, чтобы все, что в < blah, blah>этих символов, < blah, blah>которые будут удалены, но я хочу, чтобы сохранить <и >символы. Мне просто нужно все между символами, которые будут удалены.

1
Пожалуйста, уточните данные в вашем «текущем» примере и данные в «ожидаемом» формате. Я думаю, что то, что у вас есть, что вам нужно, и то, что вы пробовали, просто нужно [отредактировать] и написать немного более четко. Дайте ему шанс с [править], когда вы получите шанс нарисовать более точные ответы. Pimp Juice IT 6 лет назад 0
это было немного яснее? Eddie 6 лет назад 1
Я отредактировал ваш вопрос для вас, и я говорю о разъяснении того, что именно вы пытаетесь достичь. Я думаю, что мой [править] - это то, что вы запрашиваете, но просмотрите его, и вы можете увидеть, как я немного его очистил, но понимание вашей конечной цели - это то, что нужно уточнить, я думаю, если то, что я отредактировал, не то. Pimp Juice IT 6 лет назад 0

2 ответа на вопрос

0
Yeahwell

Я не уверен, как выбрать контент между двумя символами, как вы описываете в своем вопросе, но есть способ выбрать контент между страницами.

  1. Укажите номер страницы, где начинается и заканчивается контент, который вы хотите выбрать.
  2. Нажмите F5, затем введите номер начальной страницы.
  3. Нажмите Enter
  4. Нажмите Esc
  5. Нажмите F8
  6. Нажмите еще F5раз и введите номер конечной страницы.
  7. Нажмите Enter

Я надеюсь, что это помогает или, по крайней мере, близко к тому, что вы искали.

0
endrju

В «найди что» попробуй:

\<*\> 

и в замен:

< > 

и используйте поиск регулярных выражений. Обратите внимание, что это не будет работать, если между символами <и> нет символов.

Похожие вопросы