Уменьшить размер текста на планшете Windows 8.1

394
Joe Enos

У меня HP Stream 7 (планшет) с Windows 8.1. С размером экрана в режиме рабочего стола работать немного сложнее, и я изучал возможность изменения разрешения, чтобы немного упростить работу.

В настройке «Делать текст и другие элементы на рабочем столе все меньше и меньше» я увеличил размер, немного слишком, и теперь экран полностью непригоден для использования.

Я едва могу перемещаться по рабочему столу и не могу вернуться к 100% или другому размеру, потому что я не могу расположить окно настроек так, чтобы я мог его сохранить. Я не могу использовать клавиатуру, потому что лоток занимает всю нижнюю часть экрана, поэтому я не вижу значок клавиатуры и не могу изменить настройки лотка, поскольку его кнопка сохранения также неактивна с этим разрешением.

Любые мысли о том, как я могу изменить настройки обратно, если не считать заводских настроек или покупки bluetooth-клавиатуры, чтобы подключить ее для перемещения вещей (что я даже не знаю наверняка, сработает)?

0

1 ответ на вопрос

0
Joe Enos

Понял, едва ...

  • Настройки ПК (в «современном» интерфейсе, а не на рабочем столе)
  • Простота доступа
  • клавиатура
  • Экранная клавиатура (вкл)

Это заставляет экранную клавиатуру появляться и оставаться на рабочем столе. Благодаря этому я смог открыть окно разрешения экрана, а затем нажать Enter, чтобы сохранить, после некоторого перетасовки окон.

Похожие вопросы