Установка драйвера Windows вне сеанса входа

307
ketchup

В Windows 10 / XP я заметил, что драйверы не всегда устанавливаются / устройства не всегда распознаются, когда я либо вышел из системы, либо моя рабочая станция заблокирована.

Обычно это не проблема, однако бывают случаи, когда мне необходимо установить драйвер, чтобы использовать часть оборудования, прежде чем я войду / разблокирую компьютер.

Например, если я подключаю телевизор HDMI и использую его как монофонический или я подключаю новую мышь или клавиатуру. Это также может быть проблемой, если я каким-то образом получаю доступ к ПК.

Я не уверен, является ли это проблемой с драйвером или Windows просто не связывается с устройством, пока я не войду / не разблокирую свой компьютер, но есть ли (вероятно, неясная) настройка где-то, что позволяет Windows (в данном случае Windows 10) использовать устройства прежде чем войти в систему или разблокировать компьютер?

Google просто возвращает результаты о том, как установить устройства вручную / после входа в систему, что не то, что я после

0
Устройство может быть просто отключено. В меню, отображающем устройства, есть настройка, позволяющая скрыть отключенные устройства. Ricardo S. 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос