Установка PHP5.3 в Windows Vista x64 с IIS7

3157
Brian

Я успешно установил PHP5.3, но не могу заставить его работать на IIS7. Я ознакомился с руководством на iis.net ( http://learn.iis.net/page.aspx/246/using-fastcgi-to-host-php-applications-on-iis-70/ ) и могу видеть Консоль IIS, что для сопоставления файлов * .php необходимо выполнить php-cgi.exe как модуль Fast CGI. Однако, когда я пытаюсь загрузить страницу php в своем браузере, я не вижу вывода. Любые предложения о том, как отладить это?

2
Запуск IIS7, Windows Vista Home Premium x64, PHP5.3 NTS x86 через FastCGI ... Теперь я понимаю, что мне, вероятно, нужна версия PHP5.3 для x64, но, похоже, я не могу найти сборку для нее на сайте загрузки php. Brian 14 лет назад 0
Найдено несколько версий для x64 по адресу http://windows.php.net/download/ Pacerier 8 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
heavyd

На iis.net есть пост на форуме, где wendac дает инструкции о том, как он работает в вашей ситуации: Vista x64, IIS 7 и PHP 5.

Я думаю, что самый важный шаг, который вы можете пропустить, это шаг 6:

6) Щелкните правой кнопкой мыши пул приложений, на котором вы хотите запустить PHP, и выберите «Расширенные настройки…» или выберите его на панели действий после выбора пула приложений.

Измените «Включить 32-битные приложения» на True (если вы хотите, чтобы пул приложений появлялся в 32-битном режиме)

Нажмите ОК

Хотя изначально это не сработало, я удалил PHP и полностью удалил настройки IIS. Затем включил 32-разрядные приложения и установил PHP 5.3 x86 и позволил ему настроить IIS для запуска в качестве модуля FastCGI, и он работал отлично! Спасибо за чаевые. Brian 14 лет назад 0

Похожие вопросы