Видеокарта не всегда определяется

344
posfan12

У меня есть эта проблема, так как я получил новую видеокарту, где компьютер не всегда обнаруживает карту и вместо этого переключается на встроенное видео. Это происходит только тогда, когда я делаю холодную загрузку. Это не происходит при перезапуске машины через ОС или при выходе из режима ожидания. Нет звуковых сигналов, и компьютер будет загружать ОС независимо. Если я перезагружу машину с помощью переключателя случая несколько раз, в конечном итоге видеокарта будет обнаружена, и все будет в порядке. Установка приоритета видеокарты на PCIe в BIOS, похоже, не имеет значения.

Video card: 512MB NVIDIA GeForce 210 (BFG Tech) Motherboard: eMachines EMCP73VT-PM PSU: Thermaltake TR2-430NL1NH OS: The problem happens in both Windows 10 Home 64-bit and Windows 7 Home Premium 64-bit SP1. 

Что вызывает эту проблему? Это трудно диагностировать, поскольку это может быть проблема с любым из трех аппаратных компонентов, которые я перечислил.

[редактировать]

Вот информация о BIOS.

enter image description here

Нет BIOS для загрузки здесь .

0
Вы можете отключить встроенную видеокарту или видеокарту? Также рассмотрите возможность проверить, доступно ли обновление прошивки для BIOS. Pimp Juice IT 5 лет назад 1
eMachines все еще существуют ?! Keltari 5 лет назад 0
Нет, у меня была эта проблема в течение нескольких лет. Я просто пишу об этом сейчас. posfan12 5 лет назад 0
Я не уверен, что смогу полностью отключить встроенное видео. Я дам ему шанс. posfan12 5 лет назад 0
Я только что проверил и заметил, что встроенное видео уже отключено в BIOS. posfan12 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы