Виртуализация без ОС?

417
Khushraj Rathod

Что такое программа, подобная VirtualBox, которую можно установить непосредственно на аппаратном обеспечении без использования какой-либо ОС?

-4
Почему отрицательный голос? Khushraj Rathod 5 лет назад 0
Вопросы, связанные с рекомендациями по продуктам, услугам или учебным материалам, не имеют отношения к теме, поскольку они быстро устаревают и привлекают основанные на мнении ответы. Вместо этого опишите вашу ситуацию и конкретную проблему, которую вы пытаетесь решить. Поделитесь своими исследованиями. Ramhound 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

1
User025

То, что вы ищете, это гипервизор 1-го уровня.
Наиболее популярным является, вероятно, VMware ESXI, но у Microsoft также есть версия Hyper-V под названием Microsoft Hyper-V Server 2016. В случае Oracle у них есть нечто, называемое Oracle VM Server. Однако ни один из этих продуктов не находится в свободном доступе (ожидайте ознакомительные версии).
Ни один из этих продуктов не может использоваться как обычная ОС. В основном они поставляются с базовым текстовым интерфейсом для настройки параметров сети, а остальная часть конфигурации выполняется через веб-интерфейс или удаленное программное обеспечение.

Просто установил MacOS X, и он работает как шарм !! Спасибо. Khushraj Rathod 5 лет назад 0