Вивальди - как отменить клик «Нажмите, чтобы разрешить загрузку»

396
unknown user

Я загрузил linux Mint 17.3 и установил последнюю версию Vivaldi . Я зашел на ebay.com и вошел в систему. У меня также установлено расширение: Ublock Origin и его Companion. Я заметил справа в адресной строке, слева от значка «Добавить закладку» был значок с красными стрелками вверх и вниз рядом друг с другом. Это не то, что Ублок блокировал.

Старая фотография с похожей иконкой Image

Сайт с пояснениями, содержащий вышеуказанное изображение

Так как это было с 2016 года, текущий Vivaldi имеет обновленную иконку с немного другим видом. Я не мог сфотографировать это сам, так как больше не видел.

Я накрыл значок, и сообщение было «Контент из источников, не прошедших проверку подлинности, заблокирован. Нажмите« разрешить загрузку ». Я просмотрел всю страницу и не увидел ничего похожего на то, что должно быть в пространстве, но его не было. Правый клик по значку ничего не сделал и нигде не вижу, что заблокировано.

Я щелкнул по нему, и он перезагрузил страницу. Этого значка больше нет. Я просмотрел всю страницу и больше ничего не вижу.

Я восстановил все, что связано с этой вкладкой, вышел из системы, вышел и перезапустил браузер. значок не вернется, и что было заблокировано, что теперь разрешено навсегда в этой установке этой ОС и Вивальди?

Что бы ни было заблокировано, и независимо от того, опознал я это или нет, я все еще хочу, чтобы это было заблокировано. Тем более, что он не был идентифицирован. Как мне отменить клик по нему и заблокировать неопознанный контент, как считал мой браузер?

Если мой вопрос пройдет успешно, я могу создать здесь учетную запись, поэтому, пожалуйста, не портите мне свой опыт.

Спасибо, что поделились своими знаниями.

0

0 ответов на вопрос