Восстановить Mac Mini

338
G. Reber

Мне дали Mac Mini. Он использует только 110 В переменного тока и имеет привод CD / DVD. Не вижу номер модели. Он загружается, но требования предыдущего идентификатора и пароля владельца делают его бесполезным. Я использую клавиатуру K400 USB. Это позволяет мне вводить пароль, показывая точки, так что это работает до сих пор. Я хотел бы поставить новую OS X это. Есть ли на жестком диске программа «Восстановление», как сейчас работает Windows? Кажется, я не могу добраться до него с помощью клавиш Ctrl, Alt, Shift или Wondows, удерживаемых при загрузке. (По одному, 4 попытки.) Я не хочу информацию предыдущего владельца. Полный сброс в порядке.

Ctrl-R, Alt-R и Windows-R не работают. Удерживая Alt, при загрузке позволяет выбрать Wi-Fi и показывает Mac HD. Выбор HD выводит меня на экран входа в систему. Выбор Wi-Fi позволяет мне тестировать клавиатуру. Кажется, это работает, но при вводе SSID Shift-A выдает «A», а Alt-a, Ctrl-a и Windows-a - «a». Это нормально? Это ПК кейборд!

0

1 ответ на вопрос

0
Desultory

Вы можете сбросить его, удерживая команду r при перезагрузке, с помощью клавиатуры, которой можно управлять r, клавиша windows r или alt r. Когда он загружается, он должен дать вам возможность переустановить macos. https://www.imore.com/how-to-prepare-mac-for-sale

Похожие вопросы