всегда ошибка 404 на сайте из-за файла .htaccess

355
Florian Summer

Я надеюсь, что кто-то может помочь мне.

У меня проблема в том, что мои файлы .htaccess не работают. Потому что, если я загружаю файл htaccess, то мои веб-сайты (2 домена = 1 сервер) не работают / отключены, и я вижу только страницу сообщения об ошибке 404, не найденную, если я ввожу URL-адрес в браузере.

Я купил сайты с файлом .htaccess. Продавец загрузил все файлы в файловый менеджер. И это сработало, но если я что-то изменил и перезагрузил, то это не сработало. Я всегда использую блокнот для изменения файла .htaccess, и я использую hostgator в качестве хост-провайдера (общий сервер, выделенный IP). Вы знаете, почему я вижу только ошибку 404?
Без файла .htaccess сайты работают ...

Спасибо заранее за вашу помощь.

0
Что находится в вашем .htaccess? heavyd 7 лет назад 0
Похоже, вы создали вторую учетную запись, что также помешает вашей возможности комментировать в вашей теме и принимать ответ. См. [Как можно связать / объединить / объединить / связать две учетные записи / пользователей?] (Https://meta.stackexchange.com/questions/18232/how-can-one-link-merge-combine-associate-two-accounts ) и / или [Я случайно создал две учетные записи; как их объединить?] (https://stackoverflow.com/help/merging-accounts) для получения инструкций по объединению ваших учетных записей. DavidPostill 7 лет назад 1

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы