Windows 10 фон слайд-шоу полностью не работает

599
TheIronKnuckle

С тех пор, как я обновился до Windows 10, функция фонового слайд-шоу на рабочем столе постоянно портится.

Что произойдет, я установлю настройки на «Слайд-шоу» и «Центрирование изображения». Это будет работать некоторое время (обычно менее 2 часов), а затем внезапно настройки будут сброшены на «изображение» и «растянуть изображение». Клянусь, я ничего не делаю, чтобы заставить эту настройку вернуться обратно, это происходит случайно, если я подожду достаточно времени. Я проверил настройки электропитания и отметил все соответствующие поля, чтобы убедиться, что настройки не сбрасываются, но не повезло. В моей системе есть все последние обновления.

Я не знаю, уместно ли это, но у меня есть несколько мониторов: экран ноутбука с разрешением 1080p и два монитора 4: 3/1280 * 1024 с каждой стороны.

Как я могу диагностировать / решить эту проблему?

0
** Предупреждение модератора ** - пожалуйста, не используйте матом в ваших сообщениях. Я удалил это для тебя. Обратите внимание, что другие пользователи могли пометить ваше сообщение как «грубое или оскорбительное», что может привести к потере или приостановке повторений. Пожалуйста, прочитайте [Be Nice] (https://superuser.com/help/be-nice): «Избегайте вульгарных терминов и всего, что наводит на мысль о сексе» DavidPostill 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы