Windows 10 Учетная запись Microsoft Family для ребенка пропала / не может использовать outlook.com

941
some user

Месяц назад я создал 2 дочерние учетные записи на ноутбуке с Windows 10. Кажется, это действительно крутая функция, я могу получать еженедельные обновления о том, что происходит.

Еженедельное обновление раньше давало мне имя ребенка. Но недавно заголовок электронного письма был просто «Еженедельный отчет об активности (пусто)».

Кроме того, учетная запись другого ребенка, которая никогда не входила в систему, полностью исчезла из ноутбука.

На ноутбуке с Windows 10 я не вижу учетные записи в разделе «Твоя семья». Вместо этого один из моих детей отображается в разделе «Другие пользователи».

Из моего онлайн-аккаунта я вижу 2 дочерних аккаунта в разделе «Твоя семья». Но имен нет. Он только говорит: «После входа в Windows Phone или Windows 10 устройство будет отображаться здесь». Я могу только удалить их и не редактировать.

Я выбрал электронную почту @ outlook.com для каждого из них. Я попытался войти в outlook.com, используя их учетную запись и пароль, и получил странную ошибку. Похоже, что их учетная запись не существует, потому что я не могу сбросить пароль. Но четко их адреса электронной почты взяты.

Кажется, я вспоминаю, что когда я впервые создал учетную запись, в учетной записи ребенка я увидел что-то вроде «попросить разрешения у взрослого». Я думал, что это связано с облачными сервисами, и я не пошел дальше. Не уверен, что это как-то связано с проблемой, с которой я столкнулся.

1

1 ответ на вопрос

1
xchiltonx

Normally you're supposed to click on the ACCEPT button from the email, since you didn't then I think you have blocked them. Try Verify your Outlook.com account

If you can access the emails then remove the accounts from your computer and add them again, then go in to the emails and ACCEPT the family request.

Good Luck, let me now f this helps

Я думаю, что я облажался, когда я добавил их учетные записи, у них нет адресов электронной почты. Поэтому я создал электронную почту outlook.com в процессе. Теперь их электронная почта также недоступна. Я не могу сбросить пароль, потому что outlook говорит, что такой учетной записи нет, но на самом деле их идентификаторы используются (мной). some user 8 лет назад 0

Похожие вопросы