Windows 7 Ultimate Изменить язык отображения

266
danielpanatha

У меня установлено 2 языка отображения в Windows 7 Ultimate, английский и греческий. Язык отображения сам по себе изменился на английский, и при попытке изменить его обратно на греческий параметр отображается серым цветом, говоря «Как гость, вы не можете изменить язык отображения», даже если я вошел в систему как администратор, у меня нет » t включен гость, и другого пользователя нет. Любые идеи, как я могу изменить язык дисплея?

0

2 ответа на вопрос

0
danielpanatha

Я решил, что создал новую учетную запись администратора, которую назвал Test-Admin. Я выполнил вход из Test-Admin, изменил язык отображения и скопировал настройки с вкладки «Администрирование» в разделе «Настройки региона» для всех пользователей.

Поэтому моя первоначальная учетная запись администратора теперь на греческом языке, но она по-прежнему говорит, что я не могу изменить язык отображения, потому что она считает меня гостем.

Я попытался вернуть простые права пользователя, а затем снова права администратора моей первоначальной учетной записи администратора, как указано здесь, но безуспешно. Кажется, у меня поврежден профиль пользователя, поэтому мне придется перенести все мои файлы и программы в новую созданную учетную запись администратора и удалить исходную.

Я заявляю следующее только для документации. Это повреждение профиля пользователя произошло после обновления Windows, которое также перенаправило моего пользователя в system32 \ config \ systemprofile, но я решил эту проблему, следуя приведенным здесь инструкциям . К сожалению, не было доступной точки восстановления.

-1
Daisy Zhou

Я думаю, что мы можем попробовать следующий способ: сначала нам все еще нужно проверить, отключена ли наша гостевая учетная запись. Если гостевая учетная запись отключена, мы включаем ее, затем удаляем из группы «Гости» и добавляем в группу «Администраторы». Затем мы пытаемся изменить язык отображения по гостевой учетной записи.

Я даю вышеуказанный способ в соответствии со статьями: Как изменить язык отображения для гостевой учетной записи в Windows7?

Если вышеупомянутое не работает, я предлагаю переустановить и изменить язык отображения. Подробные шаги мы можем сослаться на следующие статьи:

Как изменить язык Windows 7 Ultimate (видео)

Установите и измените язык отображения в Windows 7 Ultimate