Windows Battery Report показывает использование перед покупкой

249
Janusz

Я купил Microsoft Surface Book 512GB i7 16GB в оригинальной упаковке, но не в магазине напрямую. Предыдущий владелец утверждал, что его новенький и выглядит как один.

Я сгенерировал Отчет о батарее, используя: powercfg / batteryreport / output

Ноутбук был куплен неделю назад, но в отчете «Батарея» я вижу около 40 наименований за период с 2016-07-22 в течение нескольких месяцев. Эти предметы не имеют информации о времени, но есть даты. Меня это беспокоит, ноутбук не новый.

Можем ли мы надежно зависеть от отчета об аккумуляторе, довольно сложно очистить статистику, поэтому я могу предположить, что если бы было какое-то предыдущее использование, возможно, это было нелегко уничтожить.

Другая гипотеза заключается в том, что, может быть, каждый ноутбук, купленный у Microsoft, имеет это, и это только часть QA, которую Microsoft проводит до выпуска моделей для продажи?

0
Похоже, ноутбук не новый, июль 2016 - время, книга Surface была выпущена Ramhound 6 лет назад 0
«26 октября 2016 года Microsoft анонсировала обновленную Surface Book с новым графическим процессором Nvidia GeForce GTX 965M и дополнительным временем автономной работы по сравнению с оригинальной моделью». Поэтому сначала убедитесь, что у вас есть 965M, но даже если вы его используете, его все равно можно использовать, поэтому проверьте работоспособность SSD. Вы можете проверить, сколько часов было включено. Вполне возможно, состояние батареи до октября, это история OEM Ramhound 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы