Язык поиска Google

217
Goran

У меня проблема с языком результатов поиска Google. Я был в Голландии пару недель назад, и пока я был там, Google заставил меня пройти новые правила для рекламы. И они предложили эти правила на голландском языке, естественно :)!?!

Я отключил все параметры и хочу, чтобы они оставались такими же - мне не нужно, чтобы кто-то давал мне персонализированные объявления - поскольку в основном я покупаю то, что ищу, в тот же день.

Теперь я вернулся в свою страну, и Google по-прежнему отображает результаты на голландском языке. Когда я открываю google.com, в нижней строке состояния появляется надпись Нидерланды. Я не перенаправлен на google.nl, его .com. Когда я нажимаю «Реклама», отображается страница на голландском языке. Когда я нажимаю «Бизнес», «О нас», «Конфиденциальность», «Условия» или «Настройки», все на английском языке. В настройках ничего не установлено, что указывает на Нидерланды.

Когда я открываю поиск в Google, в строке состояния он говорит:

Местоположение: Хертогенбос - Сообщено этим компьютером. Если я нажимаю на обновление местоположения, оно показывает всплывающее окно с запросом разрешить доступ к местоположению, я разрешаю, но это не меняет его?

Рядом с обновлением местоположения есть опция Узнать больше, где вы можете видеть, что Google обновляет местоположение на основе IP-адреса, истории местоположения (оно было отключено) и недавних местоположений. Мой текущий IP не имеет никакого отношения к Нидерландам, я также пытался добавить местоположение вручную, но Google по-прежнему говорит, что Нидерланды и Хертогенбос в строке состояния.

Какой-нибудь совет, как удалить нидерландский и нидерландский язык из моего поиска и предложений Google? Браузер, на котором я работаю, - это последняя версия Firefox, операционная система - Windows 10 Pro English.

0
Если это не важно для вас, попробуйте удалить историю просмотров и файлы cookie в Firefox. DrZoo 5 лет назад 0
Только что попробовал, после удаления всего и пошел на google.com, я снова получаю напоминание о конфиденциальности от Google, и результаты голландские. Goran 5 лет назад 0
Вы можете попробовать [это] (https://support.google.com/websearch/answer/873?hl=en) или дать один из этих [ответов по локализации] (https://webapps.stackexchange.com/questions/14435 / setting-google-results-to-остаться-на-языке-независимо от местоположения) снимок. DrZoo 5 лет назад 0
Вы пробовали режим инкогнито, чтобы увидеть, меняет ли он поведение? DrZoo 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос