Замена настольной ОС на гипервизор 1 типа и гостевую ОС

239
John Hunt

Я стремлюсь использовать виртуальные машины как можно чаще вместо традиционных операционных систем на моих настольных компьютерах. В настоящее время я могу сделать это, запустив Linux в качестве основной операционной системы, Virtualbox, а затем мою повседневную гостевую ОС для работы в этой среде.

Мне не нравится запускать полную ОС с ее регулярными обновлениями и т. Д., Чтобы иметь возможность запускать виртуальную машину. Я хотел бы, чтобы физический компьютер загружал минимальный гипервизор типа 1, и чтобы он загружался непосредственно в гостевую ОС по моему выбору.

Я не уверен, есть ли какие-нибудь гипервизоры типа 1, которые могли бы делать это и поддерживать графику, USB и т. Д., Хотя я читал, что Hyper-V может сделать это ..

Если в настоящее время это не то, чем занимаются люди, есть ли какие-нибудь новые проекты, которые позволят этому случиться?

0
Ваш вопрос чрезвычайно широк. Действительно возможно загрузить непосредственно с гипервизором типа 1. Ramhound 6 лет назад 0
https://superuser.com/questions/473034/is-it-possible-to-set-up-a-bare-metal-hypervisor-on-my-laptop?rq=1 да, я думаю, что это дубликат этого один на самом деле, за исключением более конкретной пере аппаратной поддержки John Hunt 6 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы