Запись поверх PDF на Microsoft Surface?

14022
sonicboom

Я купил Microsoft Surface в основном для заметок во время лекций, а также для написания заметок на PDF-файлах, которые я изучаю. Я купил его, увидев, насколько полезной была эта функциональность на планшете друзей Самсунга и другом планшете Apple.

Однако работа с PDF-файлами оказалась катастрофой для Surface. В отличие от планшетов моих друзей, где они просто открывают PDF-файл и могут прокручивать страницы и писать их по желанию с помощью стилуса, когда я импортирую PDF-файл в Onenote, он импортирует его как набор отдельных страниц, каждая из которых перегружена над обычная тетрадь стиль фона. И если я хочу перейти на другую страницу, я должен щелкнуть имя страницы на боковой панели, а затем подождать 3 или 4 секунды для загрузки страницы . Каждый раз. Это ужасное удобство использования, так как я работаю с уравнениями, которые часто встречаются на следующей странице, и, следовательно, я должен постоянно заглядывать назад и вперед на другие страницы.

Есть ли способ импортировать документ в OneNote в целом, чтобы избежать этой проблемы с загрузкой страницы? Если нет, то есть ли какие-либо приложения для Surface, которые могут обеспечить непрерывную прокрутку (без прокрутки) PDF-файлов, позволяя вам писать поверх PDF-файлов?

2
Просто хочу сказать, что это все еще проблема, и я хотел бы прочитать ваше сообщение перед покупкой ноутбука с сенсорным экраном Windows. user1323995 6 лет назад 0

4 ответа на вопрос

2
Jared B

В Onenote есть параметр, который можно снять, если вы хотите, чтобы весь PDF (все страницы) импортировался на одну страницу.

Перейти к файлу | Варианты | Дополнительно и прокрутите вниз до раздела Распечатки.

Снимите флажок для опции «Вставлять длинные распечатки на нескольких страницах».

Похоже, что это работает только под OneNote 2016. Сейчас я использую OneNote, поскольку, по-видимому, именно это Microsoft рекомендует и часто обновляет. В обеих версиях отсутствуют функции, которые есть у других, но похоже, что OneNote в долгосрочной перспективе является их направленностью, а OneNote 2016 уже кажется заброшенным. В основном я предпочитаю OneNote из-за вертикальной панорамы. user1323995 6 лет назад 0
0
havin_a_bad_fur_day

Вы пробовали Drawboard PDF ? Это в значительной степени то, что вы описываете. ( MS Store Ссылка )

Это в основном программа для чтения PDF, которая позволяет рисовать на страницах PDF и сохранять результат в формате PDF. Я не видел много задержек при просмотре PDF-документов (менее 100 страниц с большим количеством изображений).

Первоначальная загрузка занимает некоторое время, однако, инструмент должен предварительно отрендерить все страницы для более быстрого просмотра.

Можете ли вы немного расширить свой ответ? Простое указание на продукт на самом деле не объясняет, как выполнить решение, и его часто рассматривают как спам. Лучше включить некоторые инструкции о том, как использовать продукт для решения проблемы, или хотя бы описать, что делает продукт хорошим решением, обеспечивая ценность за пределами случайного попадания в Google. Хорошее руководство по рекомендации программного обеспечения здесь: http://meta.superuser.com/questions/5329/how-do-i-recommend-software-in-my-answers. Благодарю. fixer1234 7 лет назад 0
Извини там. Drawboard PDF был предварительно установлен с моим SP4, и я уже использовал его, чтобы комментировать различные PDF-файлы. Это в основном программа для чтения PDF, которая позволяет рисовать на страницах PDF и сохранять результат в формате PDF. havin_a_bad_fur_day 7 лет назад 0
0
music2myear

Импорт в OneNote - это простая функция печати. OneNote устанавливает принтер «Print to OneNote» на ваш компьютер, который позволяет «печатать» любой печатный документ в блокнот OneNote.

При печати в OneNote вы выбираете раздел, к которому хотите перейти на страницы, и OneNote создаст новые страницы для нового содержимого. Если вы выберете страницу в диалоговом окне назначения, она добавит новый документ к существующей странице, что похоже на то, что происходит для вас.

0
user932418

GRAHL PDF Annotator отлично подходит для записи PDF-файлов и других комментариев к ним, а также для навигации по PDF-файлам. Я использую его с моим Surface Pro с очень большими файлами PDF. Я также просто сильно использую OneNote, но OneNote действительно плохо работает с большими файлами PDF.

Добро пожаловать в Супер пользователя! Спасибо за ваш вклад. Пожалуйста, прочтите [Как я рекомендую программное обеспечение в моих ответах?] (// meta.superuser.com/a/5330), обращая особое внимание на элементы, выделенные жирным шрифтом. После этого, пожалуйста, [отредактируйте свой ответ] (// superuser.com/posts/1347849/edit), чтобы оно соответствовало рекомендациям. robinCTS 5 лет назад 1

Похожие вопросы