Заставить Google Reaptcha работать без обновления до самых последних браузеров

299
Mike

Прямо сейчас у меня есть Firefox 43.0 для Linux, и для его обновления до Firefox 45 потребуется почти полная перестройка системы, которую я не собираюсь делать, потому что мне все еще нравится мой старый компьютер с настоящей клавиатурой.

Так или иначе в Firefox 43, я попробовал тестовый сайт recaptcha здесь:

https://patrickhlauke.github.io/recaptcha/

и когда я попытался щелкнуть на поле, где отмечена галочка, в течение долгого времени ничего не происходило, то через 5 минут я получаю сообщение о том, что я использую неподдерживаемый браузер. Это был Firefox 43.

Я также запустил тот же тест в Opera 11.64, и когда я нажимал на квадрат, синий круг загрузки появлялся постоянно, но больше ничего не происходило.

Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы капча снова заработала, не проходя капитальный ремонт системы и не заставляя использовать новые технологии? (пример: можно ли настроить простые настройки браузера)?

0
Нет; То, что вы хотите, не возможно; ваш браузер просто не поддерживает новую капчу Ramhound 5 лет назад 4
Кроме того, вы используете непатентованное программное обеспечение. dsstorefile1 5 лет назад 2
Почему Firefox 45+ требует полного пересмотра системы? DrZoo 5 лет назад 3
Я обнаружил, что Chromium, Opera и Waterfox все работают с вашей ссылкой в ​​Ubuntu 18.04.1 (64-bit). PaleMoon (на основе Firefox 28) выдает неподдерживаемое сообщение. Waterfox работает с большинством устаревших расширений Firefox, но, как и другие, является только 64-битным. AFH 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос