Активация Windows в Windows 7

1192
KdgDev

Возможное дублирование.
При переустановке Windows 7 имеет значение язык, версия, архитектура (64-разрядная или 32-разрядная) или источник (OEM, розничная торговля или MSDN)?

Я тестирую Windows 7 Professional на VMware, и я обнаружил, что у меня есть 3 дня для его активации.

Предположим, что он активирован (на виртуальной машине). Я перестану запускать его практически в один момент и установлю на настоящий ПК / ноутбук. Мне придется снова активировать. Интересно, могу ли я столкнуться с какой-нибудь проблемой?

2

3 ответа на вопрос

3
Daddy Su

Нет, у вас не возникнет никаких проблем, когда вы установите его на компьютере, по крайней мере, с активацией. Я "активирую" копии окон весь день. В худшем случае я думаю, что он не будет активирован в сети, и вам нужно будет позвонить в Microsoft Sally (автоматическая линия помощи) и попробовать там. Если у вас все еще есть проблемы, они передадут вас живому человеку, и он спросит, на скольких машинах установлена ​​эта копия окон. Пока это будет только одна машина, он даст вам номер активации. Как я уже сказал, я работаю в магазине и должен звонить и активировать окна как минимум 10 раз в неделю.

2
Knox

Кроме того, может быть полезно знать, что вы можете продлить время без предоставления ключа активации на 30 дней, до 120 дней. Посмотрите эту статью PC World

1
TFM

Для начала вы можете остановить синхронизацию времени между образом VMWare и хост-компьютером, изменив значение « timeSync » в файле конфигурации гостевого образа.

Таким образом, вы можете использовать изображение дольше, чем 3 фактических дня, так как я предполагаю, что вы не используете изображение 24/7.

Однако убедитесь, что на гостевой ОС нет функций синхронизации времени, например, функция «Интернет-время», которую можно найти в параметрах «Дата и время».

альтернативный текст