Автопринятие приложений ICS в Outlook 2010

851
Jon Ellis-Fleming

Я ищу некоторую помощь по технической проблеме, которая у меня есть. На моем нынешнем рабочем месте у нас есть автоматическая система планирования, которая обрабатывает наши встречи. Когда встреча забронирована (через веб-метод, который мы не можем контролировать), нам отправляется автоматическое электронное письмо (все с того же адреса) с приложением конференции ICS. Затем мы должны открыть это вложение, чтобы оно появилось в наших календарях.

Проблема в том, что это чрезвычайно трудоемкий и ненадежный процесс, поскольку некоторые люди удаляют электронную почту и делают вид, что никогда ее не получали, чтобы избежать работы! Настройка Outlook на автоматическое принятие собраний не работает, поскольку они являются вложениями ICS, а не прямыми приглашениями.

Что мне нужно (в идеале) - это способ автоматически принимать вложение конференции ICS при получении электронного письма без какого-либо пользовательского интерфейса. Это должно автоматически появиться в наших календарях.

У меня есть некоторый опыт работы с VBA, но он крайне минимален и ограничен тем, чтобы вставлять в него решения других людей! Так что любая помощь на этом фронте была бы удивительной.

В случае, если вам нужно знать, мы используем Microsoft Office 2010, поэтому календарь и электронная почта отправляются через Outlook 2010.

Спасибо всем.

0
Я немного прочитал об этом, поскольку мне показалось немного странным, что Outlook не рассматривает запросы ICA как собрание - они, возможно, отправляются как встреча, и именно поэтому опция «Автоматически принимать приглашения на собрания» в Outlook не работает djsmiley2k 7 лет назад 0
Я думаю, что это более вероятно, потому что они отправляются в виде вложений электронной почты. По сути, у нас есть веб-календарь (контролируемый извне), который отправляет нам электронное письмо с приложением ICS. Затем мы должны открыть это вложение, чтобы добавить его в календарь Outlook. Это утомительно, когда вам многое предстоит пережить, и вы легко можете потерять счет того, что у вас есть, а что нет. Какие-нибудь мысли? Jon Ellis-Fleming 7 лет назад 0
Я не знаю, можете ли вы создать фильтр, который автоматически открывает их: / djsmiley2k 7 лет назад 0
Я перепробовал каждую комбинацию правил, которую могу придумать. Я пробовал скрипты для автоматического приема приглашений в календарь, но, конечно, они не смотрят на вложения. У меня есть скрипт, который может сохранить вложение в папку, но это не имеет значения, когда вам все равно придется открывать их вручную, чтобы добавить их в календарь! Это довольно разочаровывает, так как на первый взгляд кажется, что это легко сделать = / Jon Ellis-Fleming 7 лет назад 0

0 ответов на вопрос