Chromecast больше не тянет поток из Интернета (YouTube)?

361
Evan Carroll

Я полагаю, что в какой-то момент, когда я был внутри Google Chrome и сказал, что для каста YouTube, Chromecast получит поток из самого Интернета.

Эта способность проверена из этого поста здесь . Вы также можете увидеть, подтверждено ли это в этом сообщении StackOverflow . Теперь мне интересно, почему этот актерский состав теперь просто вкладывает вкладку «Зеркальное отображение Chrome», а не посылает сигнал в Chromecast о том, чтобы получить только поток с YouTube напрямую. Это медленнее, требует большей пропускной способности и ухудшает качество потока.

Как мне вернуть функциональность Chromecast для получения видеопотока с YouTube, когда я нажимаю кнопку трансляции, а не просто с экрана?

Я считаю, что Chrome в Linux больше не говорит Chromecast о том, что нужно. Он застрял на зеркальном отображении вкладки. Кто-нибудь знает, что происходит?

2

1 ответ на вопрос

2
Evan Carroll

Худшая награда за пользовательский интерфейс достается Google. У многих людей есть эта проблема. Google ответил ,

Благодать Y. сказал: Привет,

Спасибо за скриншот. Итак, я сам протестировал Youtube и выяснил, почему вы получаете зеркалирование, а не само приложение Youtube. Во-первых, с моей стороны было недоразумение, и при кастинге запускается приложение Youtube. Как вы можете видеть на рисунке ниже, когда вы впервые выберете приведение в браузере Chrome, вы увидите список ваших устройств Chromecast. Вместо того, чтобы выбирать ваше устройство для литья, выберите выпадающее меню «Cast to».

Приведение к

После этого вы увидите следующий экран с просьбой выбрать источник:

Выберите что-то еще

Вместо того, чтобы выбирать «вкладку Cast», вы должны выбрать опцию youtube.com. Выбор этой опции должен запустить приложение Youtube на вашем телевизоре.

Надеюсь, что это решит вашу проблему, и дайте мне знать, как это происходит.

Бест, Грейс

Это верно, чтобы отправить URL-адрес Chromecast, вы должны нажать «Cast to». Если это не таинственное мясо, не уверен, что это такое.

Похожие вопросы