Что означает «Блокировка оператора» в Windows 10?

414
Gabriel Fair

Я работаю над устранением этой ошибки в Windows 10. В сотовом меню настроек Windows 10 появляется сообщение о том, что мое сотовое соединение «Оператор заблокирован». Что это значит и как я могу узнать больше об этом?

Моим устройством является Samsung Galaxy Book2 (AT & T), и у меня в нем полностью разблокирована и оплачена T-mobile SIM-карта. Служба поддержки T-Mobile не имела ни малейшего понятия, как это исправить. У меня нет контрактов, и устройство полностью окупилось. Я не понимаю, почему устройство будет отправлено мне заблокировано.

Что означает «Блокировка оператора» в Windows 10?

1
Вы должны спросить AT & T с вашим кодом IMEI, они должны быть в состоянии помочь вам. davidbaumann 5 лет назад 0
Обычно делается компанией, которая продала вам телефон, или оператором сотовой связи, который они представляют. K7AAY 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

3
harrymc

Статья Sony Мой телефон заблокирован оператором. Как я могу разблокировать это? описывает это условие:

Может возникнуть впечатление, что ваше устройство работает только с SIM-картой определенного оператора. Это происходит, когда ваше устройство заблокировано оператором.

Заметка! Авторизованные сервисные центры Sony Mobile не разблокируют заблокированные оператором телефоны. Пожалуйста, свяжитесь с соответствующим оператором в стране / регионе покупки, чтобы узнать, могут ли они предоставить вам код разблокировки. Убедитесь, что вы запрашиваете у оператора код разблокировки сети (NUC), поскольку это код, необходимый для разблокировки вашего устройства. Иногда этот код называется ключом управления сетью (NCK).

Устройства могут быть доступны в разных версиях в зависимости от страны / региона выпуска. Могут быть общие или заблокированные оператором версии. Заблокированная версия оператора настроена для определенного оператора и может работать только с SIM-картами этого оператора.

Поэтому ваше устройство, скорее всего, было заблокировано AT & T для определенного оператора, возможно, для самого AT & T. Вам следует обратиться в службу поддержки AT & T и запросить код и процедуру, необходимую для разблокировки устройства. Вам нужно будет иметь под рукой все детали устройства, включая код IMEI, если он есть.

Похожие вопросы