Есть ли способ заблокировать JavaScript из iframe, указывающего на другой домен?

318
Arkanoid

Я пытаюсь добавить пользовательский фильтр, используя исходный код ublock, чтобы остановить работу javascript над конкретным iframe с веб-страницы.

пример

На сайте example.com есть iframe, указывающий на annoyingData.com . Этот другой сайт содержит информацию, которую я хочу, но javascript мне не нравится. Есть ли способ заблокировать только javascript внутри этого другого домена?

Спасибо!

0
Это должно быть ограничено iframes, или это может быть применено к _any_ виду посещения `annoyingData.com`? grawity 5 лет назад 0
В моем конкретном случае, это не повредит, если это применимо к любому виду посещения. Arkanoid 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
harrymc

Последняя версия uBlock Origin может отключить JavaScript на одном сайте, но вам нужно будет посетить его один раз, чтобы активировать.

Нажмите на иконку uBlock Origin, чтобы отобразить основной интерфейс. Новая опция отключить JavaScript для сайта в правом нижнем углу и значок выглядит как закрытый тег </>.

Щелчок отключает JavaScript на сайте и добавляет красный значок к значку, чтобы указать, что JavaScript отключен на этом сайте. Это временно, если вы не сделаете изменение постоянным с помощью значков, которые uBlock Origin отображает после активации опции.

Источник: uBlock Origin теперь может блокировать JavaScript по умолчанию .

Я пошел на annoyingData.com, отключил JavaScript и вернулся на example.com. Javascript все еще работает там. Я что-то пропустил? Arkanoid 5 лет назад 0
Возможно нет. Отключение JavaScript - это новая функция в uBlock Origin, поэтому она может быть реализована только частично. Кажется, согласно вашим выводам, в настоящий момент он может блокировать JavaScript только с основного сайта, но не со вторичного. Вы можете отправить им сообщение, если есть такая опция. В противном случае вы можете использовать некоторые другие блокирующие надстройки, такие как NoScript или YesScript. harrymc 5 лет назад 0

Похожие вопросы