Есть ли способ открыть функции javascript в новых вкладках?

1102
tfinniga

Итак, я пытаюсь использовать сайт, который позволяет искать, и довольно медленно. Естественно, я хотел бы открыть все интересные результаты во вкладках, поэтому мне не нужно ждать их загрузки.

К сожалению, разработчик сайта решил, что вместо обычных ссылок они будут использовать javascript. Поэтому, когда я нажимаю клавишу Control на страницах результатов, их загрузка не работает должным образом.

Кажется, что возможно иметь расширение firefox, которое клонирует страницу и выполняет javascript для клона в новой вкладке. Существует ли что-то подобное?

В случае, если это полезно, я пытаюсь использовать страницу http://www.loopnet.com

3
Должен любить доступность пошла ужасно неправильно. scheibk 14 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
ehempel

Этот скрипт greasemonkey обещает сделать это. Я не пробовал его и не знаю, сработает ли он для вас (на основании комментариев к сценарию кажется, что он не работает по крайней мере в некоторых ситуациях).

Другой (вероятно, лучший) вариант - это умный аддон среднего клика для Firefox.

Это было намного больше, чем я мог найти, но, к сожалению, я не смог заставить работать ни скрипт greasemonkey, ни умный аддон среднего щелчка. Скрипт greasemonkey, казалось, ничего не делал. Умный средний щелчок выглядит так, как будто он работает только до Firefox 1.5 ..: \ tfinniga 14 лет назад 0