этот домен уже используется ошибка?

365
Mogli

Я приобрел домен у Godaddy.com и бесплатно разместил его на сайте 000webhost.com. Теперь я забыл учетные данные моего 000webhost.com и хочу снова разместить его на том же сайте.

Теперь я создал новую учетную запись на 000webhost.com и пытаюсь ее разместить. теперь, когда я пытаюсь припарковать домен - он говорит, что домен уже используется.

Я также обновил DNS новым DNS, нужно ли мне также внести некоторые другие изменения. Я пробовал и на другом хостинге. но там это показывает какую-то другую ошибку.

Нужна помощь, спасибо.

0
Как давно ты это делал? Иногда для успешного распространения DNS может потребоваться немного времени. Я бы немного подождал, а потом попытался. Narzard 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
BungeeCraft Technologies

Если вы забыли свой пароль 000webhost.com, вы можете сбросить его здесь .

Вы должны восстановить доступ к своей старой учетной записи, а не создавать новую, потому что вы уже настроили свой домен под старой учетной записью. Скорее всего, это причина того, что вы получаете сообщение об ошибке при попытке добавить домен к новой учетной записи.

Это. Глупо создавать новые учетные записи только потому, что вы потеряли свой пароль, если только вы не использовали ложную информацию при создании учетной записи и не имеете абсолютно никакого доступа к учетной записи и никакой возможности восстановить ее. music2myear 6 лет назад 1