Gmail "Требуется вход в сеть"

2281
Coder12345

Я постоянно получаю «вход в систему через Интернет» при доступе к Gmail с помощью POP из приложения электронной почты. Я знаю, что должно быть причиной этого, но я не могу понять, почему это не пройдет. Вот что я попробовал:

  • включил «Менее безопасные приложения», чтобы гарантировать, что он может использовать обычное имя пользователя / пароль ( https://myaccount.google.com/lesssecureapps )

  • проверяется, отключена ли «двухэтапная проверка» и отключена ли она, поэтому это не должно вызывать проблем ( https://support.google.com/accounts/answer/1064203?hl=ru )

  • Перейдите в раздел «Вход и безопасность», нажмите на каждый элемент, отображающий информацию о подозрительной активности, и нажмите кнопку «Да, это был я».

  • проверил, включена ли поддержка POP в интерфейсе Gmail, и

  • сделал «показывать код разблокировки», чтобы предположительно разблокировать ( https://accounts.google.com/DisplayUnlockCaptcha )

Но он все еще постоянно показывает «требуется вход в систему». Я что-то пропустил? Есть ли способ «сбросить» учетную запись, чтобы требуемый веб-вход пропал?

2
Вы пытались создать пароль для конкретного приложения? Таким образом, ваше почтовое приложение может использовать одноразовый пароль, и вы сможете сохранить более безопасный пароль и двухфакторные настройки, примененные к вашей учетной записи. music2myear 6 лет назад 1
@ music2myear Я сделал это, включил двухэтапную проверку и создал пароль для конкретного приложения (и заменил обычный пароль в почтовом приложении на пароль для конкретного приложения), и единственным результатом снова стало то же самое «требуется вход в сеть». Nuts! Coder12345 6 лет назад 0
Какое почтовое приложение? Вашему вопросу все еще не хватает соответствующей информации. Пожалуйста, измените его, чтобы улучшить вопрос и нашу способность ответить на него. music2myear 6 лет назад 0
Это не относится к вопросу, но это Outlook Express. Вопрос относится к любому POP-клиенту, так как POP - это стандартизированный протокол. Coder12345 6 лет назад 0
Та же проблема с Thunderbird. zezollo 6 лет назад 0
Одна возможность, если у вас есть несколько учетных записей Gmail. Если один из них на самом деле указан как подключенный в вашем веб-браузере, то, похоже, он не позволяет корректно работать «отображать код разблокировки». zezollo 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
Chad Skeeters

У меня была та же самая проблема, и в конечном итоге она была исправлена настройкой Менее безопасных приложений . Который я знаю, ты уже пытался установить. Это не потребовало от меня также, когда я установил это через эту ссылку:

https://myaccount.google.com/lesssecureapps

Когда я зашел на эту страницу, прокрутил ее до конца, она все еще была отключена, и включение ее там устранило проблему.

https://myaccount.google.com/security

Кроме того, убедитесь, что вы используете свой полный адрес электронной почты в качестве имени пользователя.