Google Chrome / Аккаунт застрял на неправильном языке

261
Mieciu

У меня проблема с браузером Chrome и моей учетной записью Google в целом.

Краткое объяснение: страницы загружаются не на том языке - языке, которого больше нет в моем списке языков.

Подробное объяснение. Мне добавили 2 языка в список языков моей учетной записи Google (accounts.google.com): английский и польский. У меня был этот набор в течение длительного времени, и у меня никогда не было проблем.

Однажды я изменил свой язык телефона Android (который подключен к моей учетной записи Google) на чешский. Хотя через несколько дней я снова переключил его на английский.

И тогда начались проблемы. Чешский язык нигде не указан - ни в списке аккаунтов Google, ни в списке языков Chrome, ни на моем телефоне Android, но каждый раз, когда я использую Chrome (как на настольном компьютере, так и на Android), все сайты загружаются на чешском языке.

Я перепробовал все:

  • добавление чешского языка обратно в список и его удаление
  • очистка Chrome или даже переустановка (так получилось, что я даже сменил операционную систему настольного ПК - даже это не помогло);
  • удаление всех данных из учетной записи Google Моя история

Но проблема все еще остается - страницы загружаются на чешском языке.

Конечно, когда я, например, захожу на Facebook, он остается на английском. Это новые страницы, которые меня раздражают.

Это настолько неудобно, что я был вынужден перейти на Firefox, пока проблема не будет решена. Есть идеи, что еще я могу попробовать?

1

1 ответ на вопрос

0
ankit3302

Как вы уже сказали, вы перепробовали все, например, переключение обратно на английский и другие подобные процедуры, и все же ваша проблема не решена. В этом случае у вас останется только одна опция, т.е. вам придется переключить свою учетную запись Google, создав новую, и соответственно настроить параметры, то есть сделать язык по умолчанию английским и не нарушать настройки.

Похожие вопросы