Google Chrome заблокирован брандмауэром компании

11767
reyn0

Вчера я мог использовать Google Chrome на работе для доступа к Интернету, а сегодня он блокируется брандмауэром из-за ошибки доступа. IE и Firefox отлично работают на одной машине. Есть ли способ, которым я могу легко разблокировать Chrome, чтобы он снова работал?

9
Извините за вопрос, но у вашего ИТ-отдела есть веская причина для блокировки Chrome? JL. 14 лет назад 0
Какой смысл блокировать Chrome? Если вообще, они должны заблокировать MS Internet Exploder Quandary 14 лет назад 1

3 ответа на вопрос

14
Bruce McLeod

Вероятно, блокировка выполняется с использованием строки пользовательского агента браузера. Вы можете изменить строку пользовательского агента, используя аргумент командной строки --user-agent, чтобы олицетворять IE8, например, используйте следующее.

"C: \ Documents and Settings \\ Локальные настройки \ Application Data \ Google \ Chrome \ chrome.exe" --user-agent = "Mozilla / 4.0 (совместимо; MSIE 8.0; Windows NT 5.1; Trident / 4.0)"

Это, конечно, предполагает, что они позволяют IE8 :-)

Однако, даже если это работает, вы должны проверить политики поддержки своих компаний, так как вы можете их нарушать.

2
Dentrasi

Во многих местах есть прокси-сервер, который вы должны использовать для доступа в Интернет. Если это сайт в IE и Firefox, но не в Chrome, вы не сможете выйти в Интернет. Проверьте настройки Firefox, чтобы убедиться ..

Если я правильно помню, Chrome использует системные настройки прокси-сервера - те же, что использует IE. grawity 14 лет назад 0
Я не имею ничего общего с настройками прокси. reyn0 14 лет назад 0
0
Broam

Если Chrome заблокирован, но вам нужно использовать движок Webkit для тестирования веб-сайтов, проверьте браузер Iron .

Iron основан на том же исходном коде, но не передает информацию в Google и не обновляется автоматически. Эти две вещи могут быть частью проблемы с тем, почему Chrome был заблокирован. Вы все равно захотите запустить его в своем ИТ-отделе.

Похожие вопросы