IAStorDataMgrSvc.exe занимает много памяти

555
Luke

Процесс IAStorDataMgrSvc.exe занимает 2 ГБ памяти. Я знаю, что это технология Intel Rapid Storage, но я не думаю, что это нормально, что она занимает столько ОЗУ. Что я могу сделать? Я знаю, что могу остановить службу, но если она работает, значит, она что-то делает правильно?

Я пытался загрузить последнюю версию, доступную для Windows 7, с их веб-сайта ( https://downloadcenter.intel.com/download/27400/Intel-Rapid-Storage-Technology-Intel-RST-User-Interface-and-Driver ), но это говорит, что платформа не поддерживается при запуске.

Я попытался запустить сканер безопасности Microsoft ( https://docs.microsoft.com/en-us/windows/security/threat-protection/intelligence/safety-scanner-download ), и у меня нет вредоносного ПО.

Я запустил Intel® Driver & Support Assistant ( https://www.intel.com/content/www/us/en/support/intel-driver-support-assistant.html ), и он говорит, что обновления программного обеспечения недоступны.

ОС: Windows 7 Профессиональная SP1
RST версия: 4.3.0.1542

0
(1) Сканер безопасности Microsoft бесполезен, не верьте ему. (2) Попробуйте загрузить обновление со страницы [Intel Rapid Storage Technology] (https://downloadcenter.intel.com/download/27400/Intel-Rapid-Storage-Technology-Intel-RST-User-Interface-and- Водитель). harrymc 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы