IE на Windows 7 не сохраняет файлы на диск

3142
random

Я использую Win 7 Build 7100. С тех пор, как я восстановил эту систему, я столкнулся с особыми проблемами - все это делает эту систему непригодной для использования. Самый большой недостаток: любой файл, загруженный из IE, никогда не сохраняется на диск. IE отображает весь индикатор выполнения загрузки, и в конце загрузки ни один файл не сохраняется на диске!

0
Я работаю как администратор. 14 лет назад 0
Вы пытались сказать IE сохранить файл в нейтральном месте (например, C: \ temp), и он все еще не появляется ?! 14 лет назад 0
Что случилось и как вы восстановили систему? Oskar Duveborn 14 лет назад 0

3 ответа на вопрос

1
Gemini

Хорошо, так что после нескольких часов выдергивания волос я нашел виновника. Spyware Doctor из "Google Pack"

Удалил и проблема решена! Даже AVG работает сейчас!

  1. Я установил Google Планета Земля
  2. Google Планета Земля устанавливается через Google Pack
  3. Google Pack устанавливает Spyware Doctor, если вы не обращаете внимания
  4. Spyware Doctor в основном контролирует все файловые операции для всех приложений, в которых он может зарегистрироваться.

Для дальнейшего разъяснения: Признаки проблемы (в системе были установлены AVG 8.5, Защитник Windows и Spyware Doctor) В момент установки Spyware Doctor AVG был эффективно кастрирован. AVG просто способствовал снижению производительности системы, потребляя процессор и память.

Win7 не может включить AVG. Это может включить Spyware Doctor и WinDefender. IE и Firefox 3.5 не смогли сохранить загруженные файлы. Папки были отлично написаны. Все файловые операции заняли много лет. Открытие файла, сохранение файла, закрытие файла. Сканирование с использованием ProcessMonitor показало, что виновником является Spyware Doctor. Удалите Spyware Doctor и систему верните в нормальное состояние. Теперь, чтобы получить WinDefender, чтобы я мог восстановить некоторые циклы.

Надеюсь это поможет.

0
user1509

Убедитесь, что целевой каталог не помечен как доступный только для чтения.

0
tsilb

Убедитесь, что у вас есть доступ к этому месту. Если вы сделали восстановление, ваши права могли испортиться.

Кроме того, если эта система была доменной, а вы удалили или изменили домен, удачи.