Интернет соединение потеряно, когда я закрываю скрипач

2973
gstackoverflow

Я установил fiddler на свою локальную машину, и когда он работает долгое время, он использует много оперативной памяти.

У меня есть интернет, когда я использую Fiddler, но когда я закрываю его, я теряю интернет-соединение.

Как правильно отключить скрипач, чтобы не потерять соединение с интернетом?

2
Без установки Fiddler на моей машине очевидное расследование, которое приходит мне в голову, - это конфигурация «a» в Fiddler, которая убивает интернет. Не могли бы вы обновить свой вопрос, чтобы сообщить нам о состоянии вашей сети, вместо того чтобы сказать «Исчезает»? hagubear 9 лет назад 0
Пожалуйста, также включите вашу операционную систему. DavidPostill 9 лет назад 0

1 ответ на вопрос

4
DavidPostill

Я использую Fiddler, но когда я закрываю его, я теряю интернет-соединение.

Fiddler иногда не восстанавливает настройки интернет-прокси, когда он закрыт (он остается настроенным на собственный прокси, который больше не работает).

Это означает, что HTTP-трафик будет отправлен на несуществующий прокси-сервер.


«Прокси-сервер не отвечает» Проблема, вызванная Fiddler

Очень редко я сталкивался с проблемой потери сетевого соединения после использования Fiddler для отладки с веб-трафиком. Чтобы быть более точным, эта проблема обычно возникает после закрытия приложения Fiddler.

...

После того, как эта проблема возникает, и когда я открываю IE, я вижу сообщение об ошибке «Прокси-сервер не отвечает».

Fiddler иногда не в состоянии отменить свою регистрацию как системный прокси при выходе. В этом случае вы будете перенаправлять весь ваш HTTP-трафик на несуществующий прокси-сервер, что приведет к ошибке, показанной выше.

Самый простой способ это исправить - перезапустить приложение Fiddler, которое снова будет выступать в качестве системного прокси (убедитесь, что вы установили опцию в «Параметры Fiddler» - «Соединения WinINET»).

Изящно закройте приложение, и оно должно исправить путь подключения для вас.

Или вы можете вручную очистить настройки прокси, перейдя в:

Internet -> Options-> LAN setting->Connections

Снимите флажок с опции Use a proxy server for your LAN. (Вы должны увидеть прокси, такой как 127.0.0.1:8888, который является портом прослушивания по умолчанию для Fiddler.)

Исправление исходного кода «Прокси-сервер не отвечает» Проблема, вызванная Fiddler

Любой способ сделать сценарий, который снимает флажок «Использовать сценарий автоматической настройки»? У меня есть эти команды, но они на самом деле не работают: REG ADD "HKCU \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Internet Settings" / v ProxyEnable / t REG_DWORD / f / D 0 REG ADD "HKCU \ Software \ Microsoft \ Windows \ CurrentVersion \ Internet Settings "/ v ProxyServer / t REG_SZ / f / D" "... Я думаю, что они действительно удаляют настройку прокси, но упомянутая опция" автоматический сценарий "все еще существует, и соединения не работают. Svein Terje Gaup 5 лет назад 0