использование автоматического кликера выключает мой экран

274
AntoineWritesPoorly

Привет, мой рабочий стол работает на Windows 10. В игровых целях я хочу установить автоматический кликер. Я попробовал два из sourceforge на своем ноутбуке, который работал отлично (ноутбук также Windows 10), но почему-то те же программы ведут себя плохо на моем ноутбуке.

Когда я включаю повторное нажатие, мой экран сразу становится черным и пытается выключиться. Повторный щелчок активен, я слышу, как он работает нормально через динамик, но экран черный. Я могу только разбудить его, остановив повторный щелчок. Я пробовал разные ключи, чтобы активировать / деактивировать автоматический клик (F6, пробел, c ...), но все они дают одинаковый результат.

Как-то все хорошо на ноутбуке. Я не могу вспомнить какую-либо странную конфигурацию на моем настольном дисплее. Что может вызвать такое несоответствие?

0
Похоже, что у кликера есть настройка для отключения дисплея. Michael Frank 5 лет назад 2
Кликер минималистичный. Там не так много повозится, и нет никаких упоминаний о выключении экрана. Плюс та же программа отлично работает на ноутбуке. Мое предположение было больше о чем-то на стороне Windows 10, где я мог бы давно сменить опцию монитора и не реализовать его связь с кликером, но я не вижу ничего в моей панели конфигурации, удаленно связанной с этим типом проблемы. AntoineWritesPoorly 5 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы