Как автоматизировать процесс посещения некоторых URL-адресов / выполнять поиск по конкретному сайту?

427
Youbecks003

Я должен сделать 9992поиск адресов электронной почты на различных сайтах электронной почты с нарушениями / скомпрометированными, такими как http://haveibeenpwned.com. Я бы очень хотел автоматизировать этот процесс.

Мое решение состояло в том, чтобы захватить запрос POST, например, http://haveibeenpwned.com/search/email=email@address.comи заменить переменную на мой электронный адрес 9992 в Excel с формулой ="http://haveibeenpwned.com/search/email="[9992 emails].

Теперь у меня есть 9992 URL-адреса для посещения, для этого я скачал расширение Chrome для автоматизации посещения 9992 URL-адресов, но вся моя ручная работа пошла на спад, поскольку веб-сайт, очевидно, будет блокировать столько запросов за короткий промежуток времени. Так что, думаю, мне пришлось бы отложить поиск.

Я думаю, это можно сделать с помощью пакетного скрипта, поскольку он обеспечивает задержку выполнения следующей инструкции (в этом случае это будет мой следующий URL или поиск по электронной почте). Может ли кто-нибудь помочь мне с кодом? Любой другой обходной путь для достижения того, что я ищу, будет принята с благодарностью.

-2
Конечно, эти сайты имеют «премиум» сервис, который позволит вам просто загрузить файл CSV. В частности, haveibeenpwned позволяет выполнять поиск по домену, предполагая, что все ваши адреса электронной почты являются частью одного или нескольких доменов. И если этого достаточно, у них есть API для использования. Вы подходите к проблеме неправильно. Appleoddity 5 лет назад 2
Вы пытаетесь узнать, были ли ваши адреса электронной почты заняты спамерами или учетные записи, связанные с этими адресами, связаны со взломанными учетными записями? Эти адреса электронной почты принадлежат домену, которым вы управляете? music2myear 5 лет назад 0

1 ответ на вопрос

2
Myles

AutoHotKey является ответом на вашу проблему.

С его помощью вы можете создать скрипт для автоматизации движений мыши и клавиатуры.

Вы можете иметь все свои URL в электронной таблице, и AutoHotKey скопирует / вставит URL в адресную строку для вас. Вы даже можете запрограммировать его так, чтобы он выполнял «поиск изображений» по каждому URL и выполнял дальнейшие действия на основе найденных результатов.

Так что, если результат в сети говорит: «Ты был Pwned!» AutoHotKey может обнаружить это изображение на экране (используя функцию image_search), вернуться к электронной таблице, выделить красную ячейку и перейти к следующему URL-адресу. Часть программного обеспечения, которая зарекомендовала себя очень мощной для ваших целей. Вам просто нужно провести небольшое исследование, чтобы понять основные команды, необходимые для работы скрипта.

Таким образом, рабочий процесс будет следующим:

  1. Скопировать URL из таблицы

  2. Вставьте URL в адресную строку Google Chrome

  3. Запустите поиск изображений на полученной веб-странице

  4. -Если изображение «Вы были pwned!» Обнаружено выделение красной ячейки в таблице и переход на следующий URL

    -Если изображение 'Вы не были pwned' обнаружено - переходите к следующему URL

Каждая команда в вашем скрипте autohotkey может иметь столько задержки, сколько вы хотите, используя команду «Sleep» между строками. Поэтому «Sleep, 1000» будет указывать сценарию ничего не делать в течение 1 секунды, прежде чем перейти к следующей команде в сценарии.

Звучит как мелодия для моей проблемы. Я буду исследовать его самостоятельно, но если вы захотите, ** Могу ли я взаимодействовать с браузером или выполнять другие действия во время выполнения AutoHotKey? ** Ответом будет не изображение, а ответ HTML ** Может ли он захватить саму страницу ответа HTML? ** Спасибо за ваш целевой ответ. Youbecks003 5 лет назад 0
Это становится намного сложнее, когда вы начинаете запрашивать autohotkey для получения данных из источников HTML. Это вполне возможно, но ваш сценарий станет более продвинутым, если вы выберете этот путь. Вы можете сделать это простым, попросив его обнаружить изображение «О, нет, Pwned!» а затем пусть он пометит ваши клетки. Это позволит вам получить окончательный список взломанных адресов, чтобы сосредоточиться на них позже. Но если вы хотите, чтобы он захватывал, на каких сайтах он был размещен, например, на спамботе и т. Д., Вам, скорее всего, придется пообщаться с профессионалами на форуме AHK, которые, очевидно, помогали другим с аналогичными целями. Myles 5 лет назад 0

Похожие вопросы