Как исправить последнюю новую вкладку Google Chrome?

3915
Peter Boughton

Я только что обновился до последней сборки Google Chrome Dev, и они изменились с назойливой, но в порядке новой вкладки на уродливую и менее удобную страницу.

На старом девять миниатюр было недостаточно, и теперь они ограничены до восьми.

Там есть пустое поле «Советы и предложения», которое я бы не хотел, даже если бы в нем было что-то; они добавили «Недавние загрузки» - в тех редких случаях, когда мне это нужно, я нажимаю Ctrl-J, чтобы открыть вкладку «Загрузки»; и окно поиска для конкретного сайта справа теперь исчезло!

Есть ли способ вернуть старую новую вкладку назад или плагин, чтобы обеспечить превосходную?


Обновление:
я запускаю Chrome, нажимая Win + R и вводя "chrome" - у меня есть ярлык на пути с целью "C:\Documents and Settings\<user>\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --old-new-tab-pageи при двойном щелчке по этому ярлыку открывается предыдущая новая вкладка с использованием метода клавиатуры, в результате получается старый один.

Как мне заставить его работать через окно Run?
( Без использования командного файла, который слишком сильно тормозит.)

Обновление 2:
GRRR! Теперь они ушли и остановили работу --old-new-tab-pageпараметра вообще!
Я ненавижу эту новую версию страницы, которую они навязывают нам - может кто-нибудь предоставить метод, чтобы избавиться от нее и вернуть достойную страницу?

4

3 ответа на вопрос

3
fourstar

Если вы добавляете:

--old-new-tab-page

на ярлык Chrome он вернет страницу «Новая вкладка» к исходному макету 3х3 с поиском и закладками справа. Только что проверил сейчас на моем, работает отлично.

Это работает только для нажатых ярлыков. Если я запускаю> запускаю «chrome», чтобы запустить его (с соответствующим образом измененным ярлыком на пути), он все равно использует новую вкладку. Peter Boughton 14 лет назад 0
Ах, это немного другой вопрос, я вижу, вы обновили текст. Я посмотрю на это ... fourstar 14 лет назад 0
2
towo

Вам необходимо добавить --old-new-tab-pageв командную строку аргументы программы, например ярлык на рабочем столе. Для универсальной поддержки вам, скорее всего, потребуется отредактировать реестр, чтобы изменить способ запуска Chrome в Windows.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Clients\StartMenuInternet\chrome.exe\shell\open\command это соответствующий раздел реестра.

То же, что и в других комментариях - даже с ключом reg он не работает, если я запускаю> запускаю «chrome», чтобы запустить его. Peter Boughton 14 лет назад 0
0
niutech

Я кросс-пост мой ответ от аналогичного вопроса:

Вы можете вернуть старую страницу новой вкладки, выполнив мой обходной путь :

  1. Установите расширение New Tab Redirect
  2. Задайте URL-адрес в параметрах: chrome-internal: // newtab / или chrome: // apps

Похожие вопросы