Как мне доверять файлу TiddlyWiki на моем компьютере с Vista в IE8?

1780
Neil Barnwell

Каждый раз, когда я открываю свой файл tiddlywiki.html в IE8, я получаю предупреждение:

Чтобы защитить вашу безопасность, Internet Explorer ограничил использование этой веб-страницы сценариями или элементами управления ActiveX, которые могут получить доступ к вашему компьютеру. Нажмите здесь для вариантов.

и Tiddlywiki не отображается. Если я выберу «Разрешить заблокированный контент ...», все будет хорошо.

Я хочу изменить любые необходимые настройки IE8, чтобы мне не пришлось это делать. Кто-нибудь знает, что это за установка?

Я попытался добавить свой c:\users\me\tiddlywiki.htmlфайл в «Надежные сайты» в IE-> Сервис-> Параметры-> Безопасность, но он говорит, что URL не соответствует проверке регулярного выражения.

4

3 ответа на вопрос

4
nik
Ник, аккуратные страницы были реструктурированы, и все три ссылки теперь перенаправляются на одну и ту же страницу. Конечно, без ожидаемой информации. Не могли бы вы обновить свои ссылки здесь? Спасибо! Jens 12 лет назад 1
@nik Можете ли вы обновить эти ссылки? Phrogz 11 лет назад 0
2
Bruce McLeod

Вы пытались открыть расширенные параметры в панели управления, в настройках Интернета и включить «Разрешить запуск активного содержимого в файлах на моем компьютере»? Это должно делать свое дело.

1
Andy

TiddlyWiki использует ActiveX FileSystemObject для доступа к файловой системе через Internet Explorer. Чтобы использовать этот объект ActiveX, вам не нужно устанавливать низкий уровень безопасности браузера, как описано на некоторых страницах. Вам следует установить только один параметр безопасности «Инициализировать и сценарий элементы управления ActiveX, не помеченные как безопасные для сценариев», равным «Запросить» или «Включить». Вот и все.

Похожие вопросы