Как мне найти прозрачность в PowerPoint?

236
nesseire

Это первый раз, когда я прошу о помощи здесь, и я надеюсь, что кто-то может мне помочь.

Мне пришлось напечатать плакат, поэтому я разработал все в Power Point 2010, как всегда, и сохранил в формате PDF. В типографии они провели некоторый тест, и все прошло нормально, пока они не напечатали окончательный плакат. Затем начались проблемы, потому что некоторые части текста были отмечены, как, например, когда вы подчеркиваете текст, чтобы скопировать его.

В типографии сказали мне, что это было потому, что в моем исходном файле была некоторая прозрачность, и это было очень странно, потому что я не добавлял никакой прозрачности. Так что я вернулся и изменил все, и все же я не мог найти никакой прозрачности. Я распечатал его дома, и все было в порядке, но в типографии снова случилось, темные тени всегда появлялись в одном и том же месте.

Они сказали мне, что проблема может заключаться в том, что я «сохраняю как» PDF, потому что они использовали «печать как» PDF, и черная тень исчезла,

Кто-нибудь знает, как это может произойти? Я действительно не могу найти никакой прозрачности в моей оригинальной PowerPoint, но есть способ узнать, скрыт ли или что-то? Или кто-то пытается заставить меня заплатить двойную цену за одну печать?

Большое спасибо.

0
Добро пожаловать в SuperUser! Можете ли вы привести примеры вашей проблемы, такие как изображения результатов и скриншот оригинального файла, чтобы мы могли понять, что является причиной проблемы? Спасибо! Nathan.Eilisha Shiraini 7 лет назад 0
Вы когда-нибудь сохраняли свой файл как PPT (а не PPTX)? Это может объяснить это. Steve Rindsberg 7 лет назад 0

0 ответов на вопрос

Похожие вопросы