Как настроить множитель скорости мыши для нескольких мышей индивидуально?

2782
Robin Smidsrød

Возможный дубликат:
настройка раздельного ускорения для мышей (скорость для каждого указателя)

У меня есть ноутбук с сенсорной панелью Synaptics, беспроводная лазерная мышь Logitech (USB) и трекбол X-Gaming X-Arcade (подключенный через USB).

Трекбол X-Arcade чрезвычайно медленный по сравнению с сенсорной панелью и мышью Logitech, когда дело доходит до перемещения указателя.

Панель управления мышью Windows 7 не позволяет мне индивидуально регулировать скорость работы мыши. Есть ли способ настроить множитель скорости в зависимости от отдельного устройства USB HID? Я предполагаю, что я должен отредактировать что-то непосредственно в реестре, чтобы это работало ...

2

1 ответ на вопрос

2
surfasb

Собственно, это невозможно. Вам понадобится программное обеспечение стороннего производителя или программное обеспечение, поставляемое с мышами. И это если водители даже потрудились поддерживать свои собственные настройки. Многие неигровые мыши просто читают настройки скорости из ОС, не позволяя вам установить отдельную настройку для самого устройства., ,

редактировать

Logitech должен использовать свое собственное программное обеспечение Setpoint. Должна быть настройка, которая говорит что-то вроде «Использовать драйвер Native OS, бла-бла-бла». Отключите эту настройку, чтобы установить отдельную настройку для мыши. Я не могу вспомнить, имеет ли трекпад Synaptic такую ​​же настройку. Я могу найти ответ, запустив свой ноутбук с трекпадом Synaptic.