Как настроить noVNC с помощью TightVNC на Amazon EC2?

1150
Ankit Jain

Я установил TightVNC на Amazon EC2 Windows Server 2008.

Я могу использовать VNC, используя программу просмотра TightVNC правильно. Теперь я хочу настроить noVNC на нем. Как я могу это сделать?

0
Вы должны показать некоторые исследования. что ты уже испробовал? Kamil Maciorowski 7 лет назад 0

2 ответа на вопрос

0
Drey

AFAIK в соответствии с файлом readme проекта websockify со страницы github, вы должны загрузить zip-архив websockify, распаковать его и запустить исполняемую оболочку с именем «run» из разархивированного каталога следующим образом: ./run 5901 --wrap-mode = ignore - vncserver -geometry 1024x768: 1 И после этого на клиентской машине вы должны использовать клиента noVNC из проекта noVNC на той же странице github .

0
Samuel M

Npm-версия websockify отлично работает на Windows. Следуй этим шагам:

  1. Установить NodeJS (глобальный путь установки по умолчанию:% AppData% \ npm,% AppData% \ npm-cache)

  2. Установите необходимые компоненты, запустите:

    npm install -g express npm install -g оптимист npm install -g policyfile npm install -g ws npm install -g http-сервер npm install -g mime-типы npm install -g pkg

  3. Создайте папку с именем «websockify» в папке «% AppData% \ npm \ node_modules» и скопируйте в нее содержимое папки «websockify \ other \ js».

  4. Выполнить (документация по аргументам -> https://www.npmjs.com/package/pkg ): pkg "% AppData% \ npm \ node_modules \ websockify \ websockify.js" --targets "latest-win-x86, latest- win-x64 "--out-path" ваша выходная папка "

Кредит gdan101: https://github.com/novnc/websockify/issues/67#issuecomment-354792644

Похожие вопросы