Как определить, безопасен ли мой веб-браузер?

358
Nae

Основываясь на моем вопросе здесь, единственный ответчик предполагает, что небезопасно использовать Firefox 48.0.2 в моей системе XP, и я не могу продолжить обновление .

Я удивлен, узнав, что, почему мне легко разрешено просматривать веб-страницы, если это небезопасно? В качестве общего вопроса на будущее, как я могу определить, небезопасен ли мой веб-браузер ( просмотр веб- страниц был бы слишком широким, я полагаю)?

0

1 ответ на вопрос

2
Nandan Desai

Вот список уязвимостей безопасности, обнаруженных в Firefox с течением времени, и каждая из них была исправлена ​​в соответствующих более поздних версиях.

Как узнать, небезопасен ли ваш веб-браузер (или какое-либо программное обеспечение в этом отношении)? Если вы не используете последнюю версию этого программного обеспечения, вы не в безопасности.

Я удивлен, узнав, что, почему мне легко разрешено просматривать веб-страницы, если это небезопасно?

Посетите веб-сайт Firefox с вашего Firefox 47, и вы, вероятно, будете уведомлены в верхней части сайта, что вам нужно обновить браузер для безопасного и быстрого просмотра.

Для безопасного просмотра вам необходимо установить последнюю версию Firefox, установить некоторые полезные расширения браузера, такие как HTTPS Everywhere, Privacy Badger, NoScript . Вам также нужно иметь немного совести .

Конечно, но я не могу обновить Firefox до последней версии, так как мой процессор не поддерживает SSE2. Nae 6 лет назад 0
Спасибо, хотя я смог обновить 48 по крайней мере. Nae 6 лет назад 0

Похожие вопросы