Установите Silverlight для Mozilla Firefox без прав администратора

30404
hendrasaputra

Есть ли способ установить плагин silverlight для Firefox без прав администратора? Для Flash есть расширение .xpi, так что я могу установить его на Firefox Portable.

5

3 ответа на вопрос

5
ChrisF

Для установки самого Silverlight требуются права администратора, поэтому, даже если бы существовал установщик .xpi, это не очень помогло бы.

Обратите внимание, что для установки Silverlight у вас должны быть достаточные права администратора.

2
jtbandes

Это звучит, как вы не можете; извиняюсь. (Хотя вам, вероятно, следует поискать еще немного, прежде чем поверить мне на слово.)

2
Damien Rozendal

Мне удалось извлечь и «установить» Silverlight 3 в качестве плагина для FirefoxPortable v3.6.10 и SRWare Iron (вариант Chrome) v6.0.475, используя методы, перечисленные в этом разговоре на PortableApps.com, и файлы из Silverlight 3 SDK. .

Потоковая передача Netflix и несколько других протестированных приложений Silverlight работали нормально. Netflix дал мне ошибки (возможно, проблемы с DRM) при первой попытке использования последней версии Silverlight.

Подводя итог шагов:

  1. Загрузить Silverlight 3 SDK
  2. Просверлите файл Silverlight (с 7-Zip или аналогичным)
  3. Извлеките следующие файлы в папку плагинов вашего веб-браузера.
agcore.DLL coreclr.DLL Microsoft.VisualBasic.dll mscorlib.dll mscorrc.DLL npctrl.DLL NPCTRLUI.DLL silverlight.configuration.EXE silverlight.configurationui.DLL sllauncher.EXE slr.dll.managed_manifest System.Core.dll System.dll system.net.DLL system.runtime.serialization.DLL system.servicemodel.DLL system.servicemodel.web.DLL system.windows.browser.DLL System.Windows.DLL system.Xml.dll