Как отследить проблему с автозапуском?

220
Patriot

Мой автозапуск перестал работать некоторое время назад. Я уверен, что это было вызвано каким-то программным конфликтом, но я не могу найти какой именно. Любые предложения приветствуются. Я использую 64-разрядную версию Windows7 Professional.

0
Спасибо, в любом случае. Я нашел это. Нужно изменить настройку в about: config в Firefox. Patriot 11 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
GuyHoozdis

Откройте панель управления, затем выберите « Программы по умолчанию», и теперь вы должны увидеть опцию для управления настройками автозапуска . Выберите это, и вам будет представлен невероятно длинный список перехватов / событий AutoStart, которые будут запускать различные приложения или предпринимать какие-то конкретные действия.


Если вы не можете разобраться в этом длинном списке, расскажите мне немного подробнее о том, какие функции, которые у вас были, больше не работают. Укажите, как вы хотите, чтобы это работало - просто для ясности и моего понимания.

Лично я специально отключаю функцию автозапуска. Я уточню почему, если вам интересно.

«Я отключаю функцию автозапуска» Вы имеете в виду отключение автозапуска? Нет такого понятия, как автозапуск, есть автозапуск и автозапуск, автозапуск по умолчанию отключен по соображениям безопасности в W7 и должен быть отключен в Vista и XP, если это еще не сделано. Moab 11 лет назад 0
Я уже посетил настройки автозапуска. Поставлен флажок «Использовать автозапуск для всех медиаустройств». Каждое устройство настроено на «Спроси меня каждый раз». Тем не менее, окно никогда не появляется после добавления устройства. Раньше. Это все еще работает на моем ноутбуке с Windows7, но не с моим рабочим столом. Что-то мешает этому случиться. Patriot 11 лет назад 0