Как поделиться только одним приложением без виртуализации?

271
Miche -e

Как поделиться одним приложением с удаленным партнером, если гость не контролирует хостинг? У меня есть относительно большая программа, работающая только на Windows 10, и другому пользователю MAC нужен доступ, но я хотел бы запустить эту программу в фоновом режиме и использовать ПК, пока удаленный пользователь выполняет свою работу.

Насколько я понимаю, такие параметры виртуализации приложений, как Cameyo, требуют, чтобы на каком-то этапе требовалась установка программы, а у меня такой опции нет.

Есть ли другое решение?

Благодарю.

0
Требования выполнять вашу работу, когда кто-то еще использует ваш компьютер, а также не устанавливать никакого другого программного обеспечения, делают это практически невозможным без виртуальной машины. https://superuser.com/questions/106842/can-two-users-simultaneously-share-one-pc Mokubai 6 лет назад 0
Да, VM, кажется, путь. Нет альтернативы, чтобы установить программу снова. Miche -e 6 лет назад 0

1 ответ на вопрос

0
BoomShadow

Вам следует подумать об установке программы на сервере Windows, чтобы вы оба могли использовать удаленный рабочий стол для доступа к нему, когда вам это нужно. Есть облачные провайдеры (AWS EC2, Microsoft Azure), которые упрощают настройку. Это также дает преимущество того, что программа доступна вашему партнеру, даже если вы выключили компьютер.

Похожие вопросы