Как получить доступ к инструментам / меню / настройкам в Chromecast?

6296
sam

У меня есть 4k Chromecast, подключенный через HDMI Matrix (вроде как сплиттер) к 2 телевизорам. Я использую Chromecast для зеркалирования Chromebook на телевизоры.

У меня есть пара проблем с Chromecast, хотя (см. Ниже) в принципе, я думаю, что я смог бы довольно легко решить обе эти проблемы, но я не могу узнать, как получить доступ к меню / инструментам Chromecast. Похоже, вы раньше могли делать это через плагин браузера Chrome (информация здесь), но с тех пор это не было продолжено. Любые идеи, как получить доступ к инструментам / меню сейчас?

Проблемы: - Время на заставке Chromecast неверное - Chromecast обрезает зеркальное изображение на экране, на Apple TV это можно исправить, изменив настройки сканирования.

0

1 ответ на вопрос

1
konqui

Согласно этой странице: https://support.google.com/chromecast/answer/6398952?hl=ru.

Google удалил все эти параметры.

Cite: «В предыдущих версиях кнопки« Cast »можно было задавать параметры разрешения, битрейта, качества и т. Д. При отражении содержимого вкладки на устройстве Chromecast. Эти параметры были удалены, поскольку теперь система автоматически настраивает качество, частота кадров и разрешение зависит от вашего контента и качества вашей сети. "

Вы по-прежнему сможете устанавливать часовой пояс с помощью приложения для управления Android / iOS, которое недавно называлось Google Home и ранее называлось Chromecast (по крайней мере, в iOS это так)

Спасибо, мне удалось обновить время с помощью приложения iOS «Google Home». Жаль, что частота кадров, разрешение и т. Д. Не редактируются вручную, хотя их автоматические настройки просто не влияют на это. sam 7 лет назад 0

Похожие вопросы